YL
yla_18
Изжога
Здравствуйте. После любой еды у меня через некоторое время начинается изжога, что с этим делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. После любой еды у меня через некоторое время начинается изжога, что с этим делать? Подскажите пожалуйста.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У вас не состоятельность клапанов и происходит из за этого заброс желчи в пищевод. Очевидно у вас низкая кислотность желудка. Пейте ацедин пепсин перед едой. Вам надо пройти Фгдс и обратиться к гастроэнтерологу
Добрый день! Для полного обследования и исключения заболеваний обратитесь к гастроэнтерологу. Перед посещением врача сделайте УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. Будьте здоровы!