Logo
YL
yla_18

Изжога

Здравствуйте. После любой еды у меня через некоторое время начинается изжога, что с этим делать? Подскажите пожалуйста.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЗЗ
Зена Зена
• 6 г.

У вас не состоятельность клапанов и происходит из за этого заброс желчи в пищевод. Очевидно у вас низкая кислотность желудка. Пейте ацедин пепсин перед едой. Вам надо пройти Фгдс и обратиться к гастроэнтерологу

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Для полного обследования и исключения заболеваний обратитесь к гастроэнтерологу. Перед посещением врача сделайте УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. Будьте здоровы!