После длительной антибиотикоторапии развилась ААД.
После удаления миндалин были осложнения пневмония и не заживало горло. Кололи месяц антибиотики. На 5ый день после тонзиллэктомии начался понос и длился месяц. Сдала анализы на токсины А и В (клостридии диффициле). В стационаре отказали. Начала лечение дома. Ванкомицин перорально 4 р в день по 500 мг. Сегодня 4ый день. Температура бывает 37.2. Анализы прилагаю. Что можете посоветовать. Врач собирается меня выписывать на работу в таком состоянии.