Logo
З1
Зайчик 123

Ужасные вздутие после обеда и боли под левым ребром.

Добрый день! Очень переживаю, уже как 3 месяц (возможно от сидячей работы) после обеда вздутие сильное (даже дышать больно с левой стороны) и от этого боль под левым ребром. С рождения дисбактериоз и гастрит. Пью денол, но от него буд то только хуже, а в больницу идти с последними событиями очень страшно. Подскажите, пожалуйста, что может это быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЕВ
евгения123
• 6 г.

Поджелудочная, пропейте панкриатин

ЕХ
Елена хелп
• 6 г.

Микрозим

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! С подобными жалобами следует обратиться к терапевту и/или гастроэнтерологу для обследования и лечения. Необходимо отметить, что устанавливать диагноз и назначать лечение может врач только после очного осмотра. Не рекомендуем заниматься самолечением, так как это может привести к неблагоприятным последствиям, с которыми будет сложно справиться. Пожалуйста, обратитесь к специалисту.