Ужасные вздутие после обеда и боли под левым ребром.
Добрый день! Очень переживаю, уже как 3 месяц (возможно от сидячей работы) после обеда вздутие сильное (даже дышать больно с левой стороны) и от этого боль под левым ребром. С рождения дисбактериоз и гастрит. Пью денол, но от него буд то только хуже, а в больницу идти с последними событиями очень страшно. Подскажите, пожалуйста, что может это быть?