Консультация по анализам, предварителный диагноз дерматолога
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Был на приеме у дерматолога, касательно угревых высыпаний на теле (М, 24 года). Прописан курс (аевит, иммунал, делекс, клензит-с, рекомендации по питанию). Дерматолог выписал анализы (результаты прикрепил) для того, чтобы я параллельно обратился к гастроэнтерологу. Вижу, что есть отклонения от нормы по некоторым параметрам. Так же сдал анализ на дисбактериоз. К сожалению сейчас на первичный прием к врачам не попасть до особого распоряжения. Могу я получить у Вас консультацию, касательно результатов анализов, чтобы понять, насколько критичны отклонения и что стоит предпоинять сейчас? Заранее благодарю.