Сильно беспокоит кишечник
Здравствуйте. На протяжении 2 месяцев сильно беспокоит кишечник. Всё началось с частых позывов в туалет по большому, особенно, когда начинают волноваться, куда-то собираться или иду куда-то. При этом присутствует резкая боль по бокам живота и тошнота. кровь в кале (анализ на скрытую кровь отрацательный. Почему так?). Сейчас ухудшается постоянно. Боюсь выйти из дома, так как начинается боль и тошнота. Уже иногда кажется что накручиваю себя. Но боль реальная. Делала фгс, всё хорошо, нет ни язв, ни гастритов, ни панкреатитов и так далее. Делала узи, сказали увеличен желчный пузырь с его протоками и врач, который делал фгс сказал, что сильный выбрас желчи в кишках ( и вообще везде). Может ли это всё быть из-за этой желчи? Уже морально устала от этого. Пила омез, не помогает...