Logo
ИР
Ирисочка

Вздутие и нервы

Скажите, пожалуйста, вздутие кишечника началось после родов, но через месяц прсле них был сильный стресс и началось вздутие кишечника. Прошел уже год. Скажите, это может быть связано с родами? Например, с ослабленными мышцами или что-то подобное. Или может на нервной почве кишечник так реагировать? Очень восприимчива и часто переживаю из-за всего. И как можно себе помочь? Гастроэнтеролог говорила, что это может быть из-за нервов. Но хотелось бы и здесь услышать мнение.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.