Вздутие и нервы
Скажите, пожалуйста, вздутие кишечника началось после родов, но через месяц прсле них был сильный стресс и началось вздутие кишечника. Прошел уже год. Скажите, это может быть связано с родами? Например, с ослабленными мышцами или что-то подобное. Или может на нервной почве кишечник так реагировать? Очень восприимчива и часто переживаю из-за всего. И как можно себе помочь? Гастроэнтеролог говорила, что это может быть из-за нервов. Но хотелось бы и здесь услышать мнение.