АН
Анна150882
Левый бок, что там?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто болит и горит слева под грудью- за ребрами, что там? Поджелудочная? Как ее успокоить, пролечить? Мрт нормальное. А беспокоит часто. Может ои зандроз тоже так влиять?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто болит и горит слева под грудью- за ребрами, что там? Поджелудочная? Как ее успокоить, пролечить? Мрт нормальное. А беспокоит часто. Может ои зандроз тоже так влиять?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Для выяснения причины болей нужно проконсультироваться с терапевтом и неврологом для очного осмотра, выяснения анамнестических данных и составления индивидуального плана обследования, решения вопроса о тактике ведения.