Logo
АН
Анна150882

Левый бок, что там?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто болит и горит слева под грудью- за ребрами, что там? Поджелудочная? Как ее успокоить, пролечить? Мрт нормальное. А беспокоит часто. Может ои зандроз тоже так влиять?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Для выяснения причины болей нужно проконсультироваться с терапевтом и неврологом для очного осмотра, выяснения анамнестических данных и составления индивидуального плана обследования, решения вопроса о тактике ведения.