Дизбактериоз у детей
Всем добрый день. Подскажите, может кто сталкивался? У ребенка в анализе на дизбактериоз высеиваются echerichia coli лактозонегативная 10 в 8 и гемолитическая 10 в 7, а так же стафилокок 10 в 4. При этом ребенок чувствует себя хорошо, кушает, набирает вес, стоит ли бить тревогу или до года это нормально? Нам сейчас 3 месяца, мы на ИВ.