Кишечник
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у ребёнка началась рвота 30.11 поставили укол ему полегчало он развеселел 1. 12 он проснулся и слег совсем не мог долго сидеть не ходить хотел только лежать Привезли в больницу сказали забит кишечник сделали клизму он сходил ну он по сей день не кушает и лежит плостом Капают глюкозу Подскажите пожалуйста что это и из за чего может быть очень переживаю за своего малыша он маленький совсем 3 годика