Logo
НО
ношгр

Кишечник

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у ребёнка началась рвота 30.11 поставили укол ему полегчало он развеселел 1. 12 он проснулся и слег совсем не мог долго сидеть не ходить хотел только лежать Привезли в больницу сказали забит кишечник сделали клизму он сходил ну он по сей день не кушает и лежит плостом Капают глюкозу Подскажите пожалуйста что это и из за чего может быть очень переживаю за своего малыша он маленький совсем 3 годика

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

AN
Ana7
• 6 г.

Забит кишечник - получается, у ребенка был запор? Как долго он не ходил в туалет до этого случая?

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Сначала необходимо исключить инфекционные процессы, патологические процессы в печени, желчевыводящей системе и в желудочно-кишечном тракте, оценить общее состояние ребёнка. Основываясь на данных, полученных при осмотре малыша и сборе анамнеза, врач может порекомендовать сделать клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализы для оценки функции печени ("печёночные пробы"), УЗИ внутренних органов, копрограмму и т.д. На основании предполагаемого или окончательного диагноза врач определит курс лечения.