Logo
АМ
Александра Масса

Боли вверху живота

Подскажите пожалуйста , 3 месяца как болит вверх живота , боль постоянная , при хотьбе усиливается . Отрыжка постоянно . 2 нелели как появилась изжога, горит все в горле , и ком . Делала Фгдс , узи , колоноскопию везде все хорошо , пропила лекарства что прописывал гастроэнтернолог , состояние только ухудшилось . Куда обратиться , что пройти еще ? С врачами у нас беда .

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно повторно обратиться к лечащему врачу для оценки эффективности проведённого лечения и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Следует отметить, что назначать и корректировать лечение может врач только после очного осмотра. Поэтому не рекомендуем искать советы в интернете. Будьте здоровы!