Боли вверху живота
Подскажите пожалуйста , 3 месяца как болит вверх живота , боль постоянная , при хотьбе усиливается . Отрыжка постоянно . 2 нелели как появилась изжога, горит все в горле , и ком . Делала Фгдс , узи , колоноскопию везде все хорошо , пропила лекарства что прописывал гастроэнтернолог , состояние только ухудшилось . Куда обратиться , что пройти еще ? С врачами у нас беда .