Что делать?
Уже на диете давно а анализы все ни как. Несколько докторов говорят что вме нормально, но если анализы не нормальные значит чтото не так? Куда бежать?
Уже на диете давно а анализы все ни как. Несколько докторов говорят что вме нормально, но если анализы не нормальные значит чтото не так? Куда бежать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Уровень холестерина в пределах допустимых значений. В анализах отмечаются легкие изменения в виде незначительного дисбаланса относительного числа лимфоцитов и нейтрофилов, повышения уровня СРБ, мочевой кислоты, АСТ и АЛТ, что может быть в результате множества причин, в том числе и перенесённого воспалительного процесса и приема лекарственных препаратов. Для интерпретации анализов нужны очный осмотр и выяснение деталей анамнеза, сопоставление их с результатами анализов. Поэтому нужно очно обратиться к лечащему врачу. Будьте здоровы!
Добрый день! Повышен показатель кальция в сыворотке крови, за его регулирование отвечает щитовидная железа и витамин Д за усвоение его в кишечнике. При большом накоплении Ca в организме идёт повышенная нагрузка на почки и может развиваться МКБ болезнь развитие камней в них. Обсудите со своим доктором возможно нужно проверить почки.