Logo
IN
Inna12345

Добрый день.На протяжении двух месяцев болит вокруг пупка.Периодические запоры.Проходила лечение от гастрита.Но так же и болит пупок и в области правого ребра

Добрый день.На протяжении двух месяцев болит вокруг пупка.Периодические запоры.Проходила лечение от гастрита.Но так же и болит пупок и в области правого ребра

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

IN
Inna12345
• 6 г.

Добрый вечер.Анализы подкреплены.Сейчас добавлю Узи сегодняшнее

JU
julchitis
• 6 г.

Добрый! Вы смогли выяснить причину? У меня подобная проблема только не 2мес а 2ой год

IN
Inna12345
• 6 г.

Добрый вечер.Была сегодня на Узи,девиация желчного пузыря с признаками застойных явлений.Но!Врач сказал что по сути это не должно давать тех ощущений что у меня.Диету соблюдаю.Иду на днях снова к гастроэнтерологу.Ну и возможно невролог нужен,может защемляет.

IN
Inna12345
• 6 г.

А какие обследования делали?

JU
julchitis
• 6 г.

Колоноскопия- все ок, фгдс, узи все хорошо, кроме загиба желчного. Он оч плохо сокращается но это тоже не дает постоянных болей вокруг пупка. антидепы тоже принимала- не помогло. Больше идти не к кому...

JU
julchitis
• 6 г.

Срк- единств что все врачи мне сказали. На фоне продолжит и сильного стресса.

IN
Inna12345
• 6 г.

Срк тоже поставили.Стресс тоже был сильный и постоянный невроз,в данный момент сама чувствую что психую из-за этих колик постоянных.За два месяца 5 скорых,на двух увозили,но сразу же отпускали,так как острого нет ничего.А при загибе желчного что-то из лекарств прописывали?Я не для самолечения,просто для инфо.И помогло ли?Мне Узи назначили не раньше чем через 3 месяца

JU
julchitis
• 6 г.

Урсосас/урсофальк, хофитол, на пп я уже давно поэтому диету специальную не соблюдаю- я и так на ней 3года) еще оч долго и разных пре/пробиотиков пью

АС
Ася77
• 6 г.

Если вы вспыльчивая, нервная, зажигаетесь как спичка от любой фигни, то увы и ах это сфинктер одди, он спазмирован. Находиться он аккурат справа от пупка. Я бы приняла Магнелис В6, и обдавила бы сфинктер. И будьте здоровы

IN
Inna12345
• 6 г.

Спасибо!К сожалению очень эмоциональная.Спасибо,впервые слышу про сфинктер,завтра уточню у гастроэнтеролога.

IN
Inna12345
• 6 г.

julchitis Добрый день.Подскажите урсосан вам подошёл?Мне назначил врач,вчера после первой таблетки ужасные спазмы и боль в животе.

Удалено6 г.

JU
julchitis
• 6 г.

Inna урсосан мягче чем урсофальк. Побочки может и вызывает но не сильные и может это и не от него. Пью по 1табл на ночь тк боюсь выброса желчи и диареи. На мой вес 1табл ок, сегодня перейду на прием через день. Плюс артишок еще пью периодически. Хофитол вообще отличный.

ЭЛ
Элла
• 6 г.

У меня были такие же симптомы, обнаружили лямблии, после назначенного лечения все симптомы прошли

IN
Inna12345
• 6 г.

Элла,а какие анализы указывают на лямблии?Гастроэнтеролог как-то не охотно обсуждает эту тему.