ЛЮ
Люся.хом
Дгр
Выявили положительную биопсию на helicobacter pylori и поставили диагноз дгр 1 степени. На сколько всё серьезно?
Выявили положительную биопсию на helicobacter pylori и поставили диагноз дгр 1 степени. На сколько всё серьезно?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Рекомендуем очно в плановом порядке обратиться к гастроэнтерологу для лечения. Будьте здоровы!