Е3
Елена 36
Желудок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фгдс ставят диагноз застойная гастропатия нужно ли это лечить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фгдс ставят диагноз застойная гастропатия нужно ли это лечить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Вопрос о необходимости лечения индивидуально решает лечащий врач в зависимости от многих факторов. На основании одного термина «застойная гастропатия» некорректно и невозможно решить данный вопрос. Целесообразно обратиться к гастроэнтерологу для очной консультации.