Боль в желудке и слабость
Уже неделю чувствую себя подавлено, дискомфорт в желудке, реакция на запахи вплоть до рвотного рефлекса, ощущение будто еда не переваривается, боль ощущаю в желудке слева после еды, аппетита нет. Все это сопровождает слабость и головокружение. Температуры нет, давление низкое. На что похоже? Боюсь идти врачу, потому что могут назначить гастроскопию.