Помогите с расшифровкой анализов.
Врач посоветовал пропить только хелчегонные, но друглй врач сказал сдать анализ на дисбактериоз, и не понимаю, что у меня. Стул был нестабильный, сейчас стабильно запор. При этом сильные высыпания на спине, дерматолог говорит, что это из за питания. С питанием все нормально, сижу на 5 диете. До этого ставили ГЭРБ, и он скорее всего недолечен, антитела к Хеликобактер пилори igA 1,5 - положительно. Сухость во рту, постоянно неприятный запах, метеоризм, боли в животе и в эпигастровой области. Бурлит, урчит, если нажимаю, то чувствуется что там жидкость. Если пытаюсь понять область где болит, то втягиваю живот, и болит в месте пульсации. Думал на аневризму аорты, но пульсация незначительная, чувствуется только когда втягиваю живот, и при моем весе в 60кг. Но боль имеено в месте пульсации. Может это еще дуоденальная непроходимость или пережим ДПК. Возможны еще стмптомы с утомляемостью и головными болями, снижения трудоспобности, но я не уверен, может я просто ленивый)))