Logo
АБ
Алиша Бердик

Эрозия желудка и двенарцатиперстной кишки

Добрый день, по фгдс обнаружили эрозии, вызванные хиликобактером, мужу сказали тоже пролечиться, очень много антибиотиков и большое лечение назначили. Хиликобактер есть у каждого человека. Удивляет, что нужно так залечивать. Подскажите, есть другие выходы? Не очень хочется пить антибиотикт! Слышала на айхерб есть чудо средство из натуральных компонентов! Может кто сталкивался?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

TU
tuarmstd
• 5 г.

У меня знакомая очень долгое время не обращала внимание на то что у неё хеликобактер. Травить их не просто нужно, а необходимо. Если все так оставить, то кислотность будет только повышаться. Далее язвы, гастрит и рак желудка. Лечитесь!

KA
katrinko
• 5 г.

Да, это так...если нужно то нужно, во избежании последствий. И никакой айхерб не сравнится с антибиотиком. Кстати надеюсь вы молоко не любите, так как хеликобактер его любит..его нельзя употреблять во время лечения.