Эрозия желудка и двенарцатиперстной кишки
Добрый день, по фгдс обнаружили эрозии, вызванные хиликобактером, мужу сказали тоже пролечиться, очень много антибиотиков и большое лечение назначили. Хиликобактер есть у каждого человека. Удивляет, что нужно так залечивать. Подскажите, есть другие выходы? Не очень хочется пить антибиотикт! Слышала на айхерб есть чудо средство из натуральных компонентов! Может кто сталкивался?