Logo
АН
Анастасия0805

Приключение кишечника 😏

ДД! На протяжении 7-10 месяцев возле пупка и ниже что-то болит. В феврале месяце, пошла до гинеколога проверить все «по-женски» Там оказалось все хорошо! Гинеколог сказала «проверь кишечник» До гастроэнтеролога я дошла в июне, придя в платную клинику. Встретил врач, уложил на кушетку, пощупав пальцами живот, нажимая на кишечный отдел, ой болит и тут болит 😏 Говорит, дорогая, надо сделать Колоноскопию или Ирригоскопию, выбрала Ирригоскопию, т.к по отзывам почитала, писали не больно но неприятно.. Ну и ,конечно, по цене была колосальная разница КС-от 7т.р ИС-3т.р Пожготовилась, пропив очень противный препарат. В ходе проверки кишечника, в заключении я прочитала такие диагнозы как «Долихосигма» и «Колоноптоз» очень страшные слова, но как лечить и что делать, мне не сказали. Жду 31 июля, пойду к врачу, не знаю что услышу. Конец...

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

AT
Aliya T
• 6 г.

Здравствуйте извинитеза вопрос как по большому ходите беспокоит ли запор?

AT
Aliya T
• 6 г.

вам надо к проктологу мне 2012году поставили тоже мегадолихосигму,мегаколон и болезнь Пайра а я ходила раз в месяц, потом удалили толстую кишку полностью,вот так вот..

AT
Aliya T
• 6 г.

ну все таки сходите на прием к проктологу,не болейте😊💐

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Все верно говорит Алия. Вам необходима консультация колопроктолога и решение в дальнейшем о тактике лечения, изменение образа жизни и постоянное наблюдение у врача, т.к. осложнения на фоне данной патологии могут быть очень серьезные. Будьте здоровы и берегите себя!