Жжение во рту, горле и животе
Добрый день, во рту жжение, чувствуешь себя огнедышащим драконом 2 дня, иногда отрыжка, сходила к гастроэнтерологу, сказал повышенная кислотность и назначил нольпазу, но лучше не становится пока, как долго это может продолжаться? И не может ли это быть ещё чем то.