Logo
A2
Alexandra 234

Жжение во рту, горле и животе

Добрый день, во рту жжение, чувствуешь себя огнедышащим драконом 2 дня, иногда отрыжка, сходила к гастроэнтерологу, сказал повышенная кислотность и назначил нольпазу, но лучше не становится пока, как долго это может продолжаться? И не может ли это быть ещё чем то.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Вы описываете классические симптомы заболеваний желудочно-кишечного тракта и Вам необходимо полное обследование, исключение заболеваний и если есть патология, то подбор схемы терапии. Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости и записаться на приём к другому гастроэнтерологу. Пантопразол, назначенный Вам, в монотерапии не является решением проблемы. Возможно далее необходимо будет сделать ФГДС, а так же проконсультироваться с общим хирургом. Будьте здоровы!