ДИ
Диана_
Гастрит
Здравствуйте ,сделала фгдс поставили диагноз -лимфоидный гастрит ассоциированный с Н.pylori,сдала на ат к хеликобактер . Отправил врач-диагност к гастроэнтерологу ,чтоб тот назначил 3-ю терапию против хеликобактер, так вот нужно ли вообще лечить этот гастрит ,если симптомов то особо нет и мне 20 лет только ? Просто боюсь после этих антибиотиков к гастриту добавится язва и эрозии :(
26 июля 2020
Антитела к Helicobacter pylori, IgG и еще 1
Жен. 26
1
1
26 июля 2020
Антитела к Helicobacter pylori, IgM
Жен. 26
1