Анализы
Подскажите пожалуйста, все ли впорядке по анализам? Пролечила месяца 3-4 назад хеликобактер
Подскажите пожалуйста, все ли впорядке по анализам? Пролечила месяца 3-4 назад хеликобактер
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! По анализам есть воспаление, жалко что не сдали Ig M, без него трудно сделать вывод. Запишитесь на консультацию к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!