И3
Ирина 33
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в анализе
Болит желудок уже с пол года в правом гастроскопию отказались делать так как беременая анализ кала здала на бактерии написали просто уемный не могу понять ето все нормально приписали сейчас таблетки Alugostrin уже легче но на корню языка появились прыщи и чуствою в горле сухость биохимия нормальная не знаю что может быть
30 июня 2020
Лейкоциты, кровь и еще 23
Жен. 39
19
5