Помогите кто может
Здрвствуйте, болит справа , горит и вздувается, тяжело дышать, кишечник болит по вмему животу, ниж живота и отдает в спину,тошнота и изжога часто. С этим мучаюсь уде 3-4 месяца. Лечилась , принимала препараты :денол, дюспатолин, матилак, одестон , нольпазу. Не проходит . Пропила метринидозол 7 дней. Слелала кзи кишечника и желудка, ренгент , гастродуодунит, калит , . Как быть и что делать подскажите ... 🙏анализы все внорме .