Logo
ZY
zyla

Помогите кто может

Здрвствуйте, болит справа , горит и вздувается, тяжело дышать, кишечник болит по вмему животу, ниж живота и отдает в спину,тошнота и изжога часто. С этим мучаюсь уде 3-4 месяца. Лечилась , принимала препараты :денол, дюспатолин, матилак, одестон , нольпазу. Не проходит . Пропила метринидозол 7 дней. Слелала кзи кишечника и желудка, ренгент , гастродуодунит, калит , . Как быть и что делать подскажите ... 🙏анализы все внорме .

01 авг. 2020
Антитела к Ascaris lumbricoides IgG, КП и еще 6
Жен. 51
6
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу для выяснения причины неэффективности проведённого лечения и коррекции комплексной терапии. При наличии показаний и отсутствии противопоказаний, врач может порекомендовать проведение эндоскопического исследования и других методов диагностики.