Не могут поставить диагноз
Добрый день. Вот уже 6 лет мучаюсь, врачи не могут поставить точный диагноз. Не могу есть кислое, острое, соленое, а также все фрукты и овощи и ягоды(даже сладкие). Продуктов которые не могу есть становится все больше с каждым разом. Сильная боль в районе желудка, острая , спазмами. Потом рвота. Разные врачи ставят: спайки, гастрит, холицестит, панкреатит. Но все под вопросом и помощи не какой. Сил уже нет. Хочу найти правильное лечение