ВВ
ВВШ
Слизь в кале
Слизь в кале 4 мес ребенку , слизь уже как 3 месяца. 3 месяца я на диете . Не какой молочки , даже если в составе есть молоко , сыротка .не ем
Слизь в кале 4 мес ребенку , слизь уже как 3 месяца. 3 месяца я на диете . Не какой молочки , даже если в составе есть молоко , сыротка .не ем
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. Небольшое количество слизи может в норме определяться в кале грудного младенца. Повышаться количество слизи может при дисбактериозе, воспалительных процессах в кишечнике, нарушениях переваривания (например, при недостатке лактазы), аллергических реакциях на определённые продукты (например, на белок коровьего молока при искусственном вскармливании), повышенной плотности каловых масс (при недостатке воды). Какой именно диагноз у Вашего малыша?