Расшифровка анализов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где искать проблему в организме? Сдала кучу анализов. На протяжении больше года клинический анализ крови только ухудшается. Не могу найти грамотного врача, который найдет в чем заболевание и назначить лечение. Долгое время беспокоят боли ЖКТ (поджелудочная, жечный(дискинезия), кишечник). После еды - вздутие, спазмы в левом подреберье. Ем самую простую пищу. Всегда на диете. Год назад делала колоноскопию - все хорошо. В начале августа делала УЗИ брюшной полости, немного увеличена поджелудочная и печень, пол года назад было в норме. В желчном грубая взвесь на 1/4. Лечение прохожу, а лучше не становится и по результатам каждый раз хуже. Может причина в другом? К кому еще обратиться.