Logo
ВЭ
Вэл

Расшифровка анализов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где искать проблему в организме? Сдала кучу анализов. На протяжении больше года клинический анализ крови только ухудшается. Не могу найти грамотного врача, который найдет в чем заболевание и назначить лечение. Долгое время беспокоят боли ЖКТ (поджелудочная, жечный(дискинезия), кишечник). После еды - вздутие, спазмы в левом подреберье. Ем самую простую пищу. Всегда на диете. Год назад делала колоноскопию - все хорошо. В начале августа делала УЗИ брюшной полости, немного увеличена поджелудочная и печень, пол года назад было в норме. В желчном грубая взвесь на 1/4. Лечение прохожу, а лучше не становится и по результатам каждый раз хуже. Может причина в другом? К кому еще обратиться.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

KA
kalumbula
• 6 г.

А чем вы питаетесь, что за диета и кто ее назначил?

КА
Каухар
• 6 г.

Если у вас проблемы с ЖКТ, лучше сначала решите ее с гастроэнтринологом, потому что без норм работы ЖКТ ничего не востановить.