Дисбактериоз
Подскажите пожалуйста, ищу причину выпадения волос, сдала на дисбактериоз, может ли быть в этом причина проблемы с волосами?
Подскажите пожалуйста, ищу причину выпадения волос, сдала на дисбактериоз, может ли быть в этом причина проблемы с волосами?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У меня тоже выпадают волосы, причину никто не знает 😭 все анализы в норме
Такая проблема может быть связана с дефицитом железа. А именно нужен анализ на ферритин и трансферрин, ОАК и витамин В12
цинк как в крови, так и в волосах - недостаток связан с выпадением волос
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!