Logo
ИН
инна1996

Тяжесть после еды

Здравствуйте!После небольшого приема пиши тяжесть в левой части.Обследовалась сказали что ничего плохого нет.Я похудела на 5 кг.Сказали органы опустились.Как теперь вернуться в обычномы состоянию

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! В любом случае, сдайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу. Любая правильная физическая нагрузка в комплексе с правильным питанием способствует восстановлению мышечного тонуса. Будьте здоровы!

ИН
инна1996
• 6 г.

Как поем тяжесть и сердце выскакивает

МА
машера
• 6 г.

Скажите, а вы гастроскопию делали?