Тяжесть после еды
Здравствуйте!После небольшого приема пиши тяжесть в левой части.Обследовалась сказали что ничего плохого нет.Я похудела на 5 кг.Сказали органы опустились.Как теперь вернуться в обычномы состоянию
Здравствуйте!После небольшого приема пиши тяжесть в левой части.Обследовалась сказали что ничего плохого нет.Я похудела на 5 кг.Сказали органы опустились.Как теперь вернуться в обычномы состоянию
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! В любом случае, сдайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу. Любая правильная физическая нагрузка в комплексе с правильным питанием способствует восстановлению мышечного тонуса. Будьте здоровы!
Как поем тяжесть и сердце выскакивает
Скажите, а вы гастроскопию делали?