СО
Софья1
Ощущение кома в горле
Ощущение кома в горле, как будто затрудненное сглатывание и замедленное прохождение пищи по глотке Что это может быть и к какому врачу идти? ЛОР?
Ощущение кома в горле, как будто затрудненное сглатывание и замедленное прохождение пищи по глотке Что это может быть и к какому врачу идти? ЛОР?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Я бы посоветовала обратиться к гастроэнтерологу и сделать узи щитовидной железы.
Спасибо большое!
У меня тоже самое,обратитесь к гастроэнтерологу сначала,потом к лору
Если гастроэнтеролог и лор дадут отрицательный ответ. То остаётся два варианта, либо проявления ВСД в виде лёгких ПА... Либо шейный остеохондроз, который часто даёт такой эффект