Анализы
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать после двусторонней пневмонии (по КТ 10 %) после лечения держится температура 37 - 37.2 и мучает кашель. Хочу сдать и вызвать врача повторно, чтобы назначили грамотное лечение. КТ проводилось 18 дней назад.