Logo
OL
ollga

Анализы

Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать после двусторонней пневмонии (по КТ 10 %) после лечения держится температура 37 - 37.2 и мучает кашель. Хочу сдать и вызвать врача повторно, чтобы назначили грамотное лечение. КТ проводилось 18 дней назад.

01 нояб. 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 32
Жен. 45
29
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Вам необходимо сделать клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, мазок ПЦР (COVID-19), антитела IgG и IgM к COVID-19, также рекомендую дополнительно сделать анализ крови на группу герпеса - антитела IgG и IgM (1, 2-й типы, ЦМВ, ВЭБ).