GO
Goga
Пневмания
Добрый вечер! У мужа двухсторонняя пневмания, в больницу не берут, мест нет. Лечитесь дома... А как лечиться? Температура держится с16. 11.20. Вечером 38,днем 37. Что то может кто подскажет??? 50 лет это что все. Ни кому не нужен?
Добрый вечер! У мужа двухсторонняя пневмания, в больницу не берут, мест нет. Лечитесь дома... А как лечиться? Температура держится с16. 11.20. Вечером 38,днем 37. Что то может кто подскажет??? 50 лет это что все. Ни кому не нужен?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Вызовите врача на дом. После осмотра, сбора жалоб и аускультации терапевт должен расписать схему лечения. Субфебрильная температура не является показанием к госпитализации. Опять же, непонятно, кто поставил диагноз пневмония? В любом случае нужен очный осмотр.
Сделали рентген.
Врач приходил, послушала его сказала что ничего не слышит. Взяли пцр даже на анализы направление не дала.