Logo
GO
Goga

Пневмания

Добрый вечер! У мужа двухсторонняя пневмания, в больницу не берут, мест нет. Лечитесь дома... А как лечиться? Температура держится с16. 11.20. Вечером 38,днем 37. Что то может кто подскажет??? 50 лет это что все. Ни кому не нужен?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Вызовите врача на дом. После осмотра, сбора жалоб и аускультации терапевт должен расписать схему лечения. Субфебрильная температура не является показанием к госпитализации. Опять же, непонятно, кто поставил диагноз пневмония? В любом случае нужен очный осмотр.

GO
Goga
• 6 г.

Сделали рентген.

GO
Goga
• 6 г.

Врач приходил, послушала его сказала что ничего не слышит. Взяли пцр даже на анализы направление не дала.