Темное пятно на легком
Мой брат делал флюорографию в сентебре,все было без патологии,в этом месяце появилась температура,головная боль,слабость ,ушел на больничный,отмечал временную потерю обоняния,дали направление на флюорографию,сделал и на снимке выявели темное пятно в проекции первого ребра(делали в двух проекциях).Что это может быть?Так же он вспомнил,что где-то в октябре была боль в груди ,именно с этой стороны,где и пятно.