Затяжной кашель
Здравствуйте, кашляю уже больше двух месяцев, кашель свистяший, иногда лающий, делала флюорографию - написали, что косвенные признаки бронхита, но после того как показала заключение врачу, сказал, что это ничего не значит и выписал сироп от кашля. Пропила, как сказано в инструкции, но не помогло. Что это может быть?