ОЛ
Оле4ка
У кого такое?
Здравствуйте,раскажите о диффузном пневмосклерозе..это надо лечить?
Здравствуйте,раскажите о диффузном пневмосклерозе..это надо лечить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Диффузный пневмофиброз (пневмосклероз) – это заболевание, характеризующееся разрастанием в легких соединительной ткани. Причиной тому являются воспалительные и дистрофические процессы. Нарушается функция газообмена в пораженном легком. Данное заболевание, однозначно, необходимо лечить. Вам срочно нужна консультация пульмонолога.