Logo
Л2
Лучик 2

Что значит

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что значит. Прошла кт в заключении написано: тяж пневмофиброза s5 справа. С мая месяца тяжесть в грудной клетке и отхождение гнойной мокроты. Прошла уже 2 раза лечение антибиотиками.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Для исключения заболеваний обратитесь к пульмонологу. К сожалению, мы не интерпретируем инструментальные методы исследований, только лабораторные данные. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!