Болят ноги после ковида
Здравствуйте, у меня 8 июня поднялась температура, пришёл положительный тест на ковид, КТ на 14 день- двухсторонняя пневмания. В начале болизни чувствовала себя хорошо, кашля и отдышки небыло. Прошла курс лечения противовирусныеми препаратоми, и антибиотиками и меня стали сильно беспокоить мои ноги. Болят стопы ног и икроножные мышцы. Жжение, покалывание, тяжесть, сильная слабость в теле, головокружение. Очень плохое самочувствие, но почему-то приступами. А прошло уже почти 2 месяца с начала болезни. Как долого это может продолжаться? На работу ходить нет сил, слабостью и неприятные ощущения в ногах,они меня беспокою больше всего. Посоветуйте пожалуйста что мне делать