Logo
VZ
valentina. z

Болят ноги после ковида

Здравствуйте, у меня 8 июня поднялась температура, пришёл положительный тест на ковид, КТ на 14 день- двухсторонняя пневмания. В начале болизни чувствовала себя хорошо, кашля и отдышки небыло. Прошла курс лечения противовирусныеми препаратоми, и антибиотиками и меня стали сильно беспокоить мои ноги. Болят стопы ног и икроножные мышцы. Жжение, покалывание, тяжесть, сильная слабость в теле, головокружение. Очень плохое самочувствие, но почему-то приступами. А прошло уже почти 2 месяца с начала болезни. Как долого это может продолжаться? На работу ходить нет сил, слабостью и неприятные ощущения в ногах,они меня беспокою больше всего. Посоветуйте пожалуйста что мне делать

26 авг. 2020
Кальций ионизированный
Жен. 49
1
04 авг. 2020
С-реактивный белок
Жен. 49
1
04 авг. 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 23
Жен. 49
23
1
26 авг. 2020
Фибриноген и еще 6
Жен. 49
6
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Критического по анализам ничего нет. Симптомы, которые описываете по последним данным международной литературы, могут наблюдаться до 6 месяцев после перенесённой инфекции. Можно обратиться к неврологу.