Ком в горле
Подскажите пожалуйста! Не так давно я бросила курить, потому что был сильный кашель и постоянное першение в горле. Прошла неделя после отказа от сигарет, кашель бывает очень редко, почти прошел. Теперь появилось ощущение кома в горле, тяжесть в груди и неприятный запах, как я понимаю только я его чувствую. Запах исходит тогда , когда я пытаюсь отхаркиваться. Иногда вылетают из глотки комочки желтоватые с неприятным запахом. При том , что гланды мне удалили. Слизь прозрачная без запаха. Слизь которая отхаркивается во время кашля бледно желтоватая мягкая. Что это может быть?