RO
Rous
Ковид19
Здравствуйте! Целый месяц сижу дома.. пила антибиотики вильпрофен лучше не стало а после азитромицин на 3 дня полностью не проходит. Дышать полной грудью не могу ,краснота горла не проходит ,темп37/3. Я уже незнаю что делать...
Здравствуйте! Целый месяц сижу дома.. пила антибиотики вильпрофен лучше не стало а после азитромицин на 3 дня полностью не проходит. Дышать полной грудью не могу ,краснота горла не проходит ,темп37/3. Я уже незнаю что делать...
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Обратитесь к терапевту или пульмонологу для подбора схемы лечения основного заболевания и его осложнений. Будьте здоровы!