Болит в левом боку.
Здравствуйте. В январе этого года после 2 курсов антибиотиков (был бронхит). Появилась горечь во рту и боль в желудке. Стала пить альмагель, и хофитол (выписал врач). После 2 таблеток хофитола, у меня заболело и слево подребрами и справа. Вызвала скорую. Там сдала анализы. Была повышена диастаза мочи(1520), двусторонний перегиб желчного и сладж. Отпустили домой. Лечилась у гастроэнтеролога. Выпила кучу таблеток. Вроде стало лучше. Потом опять заболел левый бок. Опять скорая. Диастаза мочи была 208. Положили в больницу. Сделали фгдс (поверхностный гастрит), колоноскопию (долихосигма). Узи и рентген брюшной полости. По узи 2 сторонний перегиб ЖП, стенка уплотнена, не утолщена. Содержимое анэхогеное. Размер - 67*20. Поджелудочная железа-26/17/25. Контур ровный, структура однородная. Эхогенность несколько повышена. Вирсунгов проток не визуализируется. Диагноз по узи-признаки хр. холециситаСказали,что острый отечный панкреатит. Сейчас уже дома, но слева болит под рёбрами.... Чем лечиться???