Logo
MO
Morozova

Здравствуйте

На протяжении года болит под левым ребром,думала что болит поджелудочная,и пила лекарства как панкреотит,омез,но помогают только на время,боли всё равно есть Сходила к гастроэнтерологу,выписали сдать анализы,посмотрите пожалуйста

05 авг. 2020
Фибриноген и еще 5
Жен. 26
5
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Повышение уровня билирубина чаще всего связано с заболеваниями печени. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу.

MO
Morozova
• 6 г.

Делала,патологий было не выявлено