MO
Morozova
Здравствуйте
На протяжении года болит под левым ребром,думала что болит поджелудочная,и пила лекарства как панкреотит,омез,но помогают только на время,боли всё равно есть Сходила к гастроэнтерологу,выписали сдать анализы,посмотрите пожалуйста
05 авг. 2020
Фибриноген и еще 5
Жен. 26
5
1