Герпетический, афтозный стоматит
Пожалуйста, посоветуйте чем лечить? Какие анализы еще нажно сдать? Анализы сделаны месяц назад 20.03.20
Пожалуйста, посоветуйте чем лечить? Какие анализы еще нажно сдать? Анализы сделаны месяц назад 20.03.20
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Прикрепите пожалуйста данные лабораторных исследований нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу.
Здравствуйте! У меня нет такой иконки
Здравствуйте, Артмом. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу.
Прикрепила
Здравствуйте! Лечение в данном случае комплексное это и противовирусные, и иммуномодуляторы, антисептики,противовоспалительные и обезболивающие мази. Это все должен подобрать врач на приеме после осмотра . Так же в Ваших анализах признаки анемии и немного повышен холестерин. Необходимо будет принимать препараты железа и соблюдать диету с ограничением животных жиров. Будьте здоровы!