MI
milanarus
Девочки как? Помогите пожаловаться, это у ребёнка
Как анализ, все ли хорошо?
17 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 22
Жен. 7
20
3
Как анализ, все ли хорошо?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Есть признаки воспаления. Необходима консультация педиатра.