Корна
Здравствуйте, определение антител Igm 1,2 AU более 1,1 положительный к SaRS-CoV-2. Примерно переболела в конце августа начало сентября. Сдала на антитела 28 октября. Не пойму я заразна сейчас?
Здравствуйте, определение антител Igm 1,2 AU более 1,1 положительный к SaRS-CoV-2. Примерно переболела в конце августа начало сентября. Сдала на антитела 28 октября. Не пойму я заразна сейчас?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!
Здравствуйте! Учитывайте, пожалуйста, что даже после выздоровления от Ковида человек может быть заразен до 90 дней. Носите маску (она помогает на 50-75%, если находится на обоих людях), соблюдайте дистанцию, не разговаривайте, старайтесь меньше кашлять и чихать (заразить человека можно за 5 минут разговора, час молчания или за один кашель или чихание). Спасибо!