Повышенный ферритин!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ферритин-233нг/мл и СОЭ-13, СРБ в пределах нормы. О чем может сигнализировать такое повышение ферритина? Биохимический анализ крови тоже в пределах нормы.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ферритин-233нг/мл и СОЭ-13, СРБ в пределах нормы. О чем может сигнализировать такое повышение ферритина? Биохимический анализ крови тоже в пределах нормы.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!
Анализы добавлены! Заранее спасибо 🌹
В этом вопросе может помочь грамотный нутрициолог. Обычно назначают капельницы в/в, октолипена и этоксидола, витамины нейромультивит 10р в/м. Омегу 3 в дозе 1000мг 3раза в день, витамин Д 5т.ме, Лицитин 1 капс.2раза в день, Витамин группы В1,В2,В3,В6,В12 комплексом. Все пить месяц. После 2х мес. лечения перездаются анализы. Обязательное правильное питание, отказ от всего мучного, молочного, и сладкого. Обязательно! Пить больше воды до 1.5л в день.