Болею ковидом дней 12
Анализы от 29.10 LgM полож Кп=1,97, LgG3, 15 полож. Терапевт 23 назначила полоскания горло ромашкой, ингаверин.парацетомол при температуре, улучшение не наступал, а с пятницы 30.10 одвшка, боль в левой половине гр. Клетке тупая, распирающая.слабость,головокружение,температура один раз 37,5..в анамнезе фиброз обоих лёгких, бр.астма после крупозной пневмонии с 99г.только когда простыну. Вчера начала пить азитромицин 500,кардиомагнил 150 мг, бромгексин, ацц, спиралоктон утром, инголяции беродуал и пульмикорт к-т немогу негде сделать. Что мне посоветуете? Врач да же неизмерила сотурацию.