Не чувствую вкуса и запаха
Простудилась. Был насморк, ломота, слабость, головная боль, температура 37,4, выше не поднималась. Сейчас температура и заложенность носа прошла, но ни запахов, ни вкусов не чувствую. Запахи слышно только тогда, когда поднесу к носу вплотную и сильно вдохну. А вот вкусы совсем не чувствую, точнее чувствую лишь то, насколько еда сладкая, кислая или соленая. Кашля нет, так что насчет ковида не уверенна. Для справки скажу, что у меня есть стафилококк в зеве и в носу, но это на всякий случай