Logo
СА
сашав

Здравствуйте , прошу помочь мне с моей проблемой

Здравсвуйте, болею третью неделю, температура выше 37,4 не поднималась Редкий сухой кашель Боль в мышцах Кт сделала чисто Сегодня была у врача прописал рементадин и трекрезан, витамин с и д Хотела бы спросить не нужно ли пить антитиотики в случае затяжной болезни? И какова веряиность что это может быть конвид?

04 нояб. 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 9
Жен. 29
6
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

-1
-1234345
• 6 г.

Такое же состояние , пропила антибиотики , противовирусные , никакой положительной динамики . Что делать дальше , к кому обращаться ? Кровь на антитела отриц

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Сделайте мазок ПЦР и антитела IgG и IgM к COVID-19. Только так можно исключить или подтвердить данную инфекцию. Что касается лечения, то команда Орнамент занимается только интерпретацией лабораторных показателей и не вмешивается в лечебный процесс. Задайте все интересующие вопросы очно своему лечащему врачу. Будьте здоровы!

СА
сашав
• 6 г.

Здравствуйте, все это время продолжаю болеть Направили на кт повторно Показало 5% поражения на фазе текущего разрешения Врач прописала Азитромицин и антибиотики Меня интересует вопрос почему вкусы и запахи пропали только 4 дня назад и температура так и поднимается до 37,4? Но слабость наконец то прошла. А также когда лучше сдать тест на антитела ?и через сколько недель сдать повторный ОАК+ СоЭ