Здравствуйте , прошу помочь мне с моей проблемой
Здравсвуйте, болею третью неделю, температура выше 37,4 не поднималась Редкий сухой кашель Боль в мышцах Кт сделала чисто Сегодня была у врача прописал рементадин и трекрезан, витамин с и д Хотела бы спросить не нужно ли пить антитиотики в случае затяжной болезни? И какова веряиность что это может быть конвид?