Анализ на антитела
Здравствуйте. Болею с 7.10. До сих пор держится температура. Волнообразно поднимается, опускается. Пропадал запах и вкус совсем. Переболели всей семьёй, с одинаковыми симптомами. Сдавала тест пцр 20. 10 результат отрицательный. Потом 27.10 сдала кровь на антитела. Результат иммуноглобулин М положительные, иммуноглобулин G отрицательный. Терапевт никак не признает факт острой стадии заболевания ковид. Помогите пожалуйста разобраться с результами анализов.