ЛИ
Лизка
Анализы
Здравствуйте,год назад я прошла курс лечения от гепатита С,ПЦР отр.,а анализы вот такие ,повышены моноциты 16,8% и эонзинофилы 0,700%?Что это значит?
Здравствуйте,год назад я прошла курс лечения от гепатита С,ПЦР отр.,а анализы вот такие ,повышены моноциты 16,8% и эонзинофилы 0,700%?Что это значит?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!