ЕК
Екатоп
Помощь
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста мама назначали Дексаметазон по 8 мг 1 раз в день!Сделали 3 укола и сегодня начал падать пульс до 47-50 ,как теперь быть?!Можно сразу отменять или перейти на поменьше дозу?!Спасибо
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста мама назначали Дексаметазон по 8 мг 1 раз в день!Сделали 3 укола и сегодня начал падать пульс до 47-50 ,как теперь быть?!Можно сразу отменять или перейти на поменьше дозу?!Спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте, нет нельзя,отмена должна быть постепенная по убыванию.
Дексаметазон наоборот повышает давление... Его отменяют постепенно
Добрый день! Команда Орнамент не вмешивается в лечебный процесс. Резкая отмена может может приводить к осложнениям. Не занимайтесь самолечением и не ищите лечение в интернете. Обратитесь очно к врачу, который назначил данную терапию. Будьте здоровы!